Решите уравнение

3x - (9x-3) = 3 (4-2x)

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:31
    +7
    3x - (9x-3) = 3 (4-2x)

    3 х-9 х+3=12-6 х

    3 х-9 х+6 х=12-3

    0 х=9

    уравнение не имеет решений