Найти производную y = (6x+17) ^13

y=sin (5x+4)

y=tg (2x+6)

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:25
    0
    Y'=13 (6x+17) ^12*6=78 (6x+17) ^12

    y'=cos (5x=4) * 5=5cos (5x+4)

    y'=1/cos² (2x+6) * 2=2/cos² (2x+6)