Фукнкция задана формулой у=1/х+2. НАйдите Значение этой функции, если:

а) х=0,5 б) х=-4 в) х=-1 г) х=3/4

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:41
    0
    А) при Х=0,5; y = 4

    б) при Х=-4; y=1,75

    в) при Х=-1; y=1

    Г) при Х=3/4; y=10/3

    ответ получается обычным подставлением значения Х в функцию y