Из уравнения 2 х-5 у=-17 вырази переменную Х через У и переменную У через Х

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:13
    0
    Х = (-17+5 у) : 2 = (5 у-17) : 2

    у = (-17-2 х) : (-5) = (17+2 х) : 5