2x^2-3x+4 найти наименьшее значение квадратного трехчлена

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 22:42
    0
    2x² - 3x + 4 = 0

    D = (-3) ² - 4*2*4 = 9 - 16 = - 7

    нет корней