Представьте в виде степени произведение:

А в 5 степени А в 8 степени

А во 2 степени А во 2 степени

А в 9 степени А

АА во второй степени А в 3 степени

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:17
    0
    А в 5 * А в 8 = А в 13

    А во 2 * А во 2 = А в 4

    А в 9 * А = А в 10

    А во 2 * А в 3 = А в 5