Найти точку пересечения графика линейной функции у=2-3 х и у=х-2

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:21
    0
    Приравниваем по у: 2-3x=x-2; 4x=4; x=1; y=1-2=-1; Ответ: (1; -1)