1) x^2+10x+25=0

2) x (x-5) = - 4

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:44
    0
    1) ...

    (x+5) ^2=0

    x+5=0

    x=-5

    2) ...

    x^2-5x+4=0

    D=25-16=9>0

    x1,2 = (5+-3) / 2=1; 4