Минус 2 целых в четвёртой степени умножить 0,5+=

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:51
    0
    -2^4 * 0,5 = 16 * 0,5 = 8.
  2. 10 августа, 14:12
    0
    минус 2 целых в четвёртой степени умножить 0,5+=8