Решите пример 7.8 - (-x+1.02) = - 2.01

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:43
    0
    7,8 - (-x + 1,02) = - 2,01

    7,8 + x - 1,02 = - 2,01

    x = - 2,01 + 1,02 - 7,8

    x = - 8,79

    Ответ: {-8,79}
  2. 20 января, 17:59
    0
    7.8 + x - 1.02 = - 2.01

    6.78 + x = - 2.01

    x = - 8. 79