Упростите выражение:

а). - 3 а 5 ∙ 4 ав 6; б). (- 2 ху 6) 4;

в). (- 3 а 3 в 4) 3.

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:37
    0
    -3 а^5 * 4ab^6 = - 12a^6 b^6

    (-2xy^6) ^4=16 x^4 y^24

    (-3a^3 b^4) ^3 = - 27a^9 b^12