Упростите выражения а) 2√12-√75 б) (√6-2) (2+√6)

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:36
    0
    А) 2√12-√75=2*2√3-5√3=4√3-5√3=-√3

    б) (√6-2) (2+√6) = (√6-2) (√6+2) = 6-4=2