Выполните умножение

(4u/v + v/u - 4) * uv/v-2u

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:03
    0
    1

    4u/v+v/u-4 = (4u²+v²-4uv) / uv = (v-2u) ²/uv

    2

    (v-2u) ²/uv*uv / (v-2u) = v-2u