Найдите производные функций

а) f (x) = x^3 (x+3) f (1)

б) f (t) = cos^4 f (x/3)

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:23
    0
    A

    f' (x) = 3x² * (x+3) + 1*x³=3x³+9x²+x³=4x³+9x²

    f (1) = 1*4=4

    f' (t) = - 4cos³t*sint

    f (x/3) = cos^4 (x-3)