Разложить многочлен на множители (3x+5) (4x-5) - 2x (2.5+1.5x)

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:36
    0
    =2 (2.5+1.5x) (4x-5) - 2x (2.5+1.5x) = (2.5+1.5x) (8x-10-2x) = (2.5+1.5x) (6x-10)