Разложить на мнжители

(3 б-4) ^2 - (4 б - 2) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:32
    0
    (3 б-4) ² - (4 б - 2) ² = (3b-4+4b-2) (3b-4-4b+2) = (7b-6) (-b-2) = - (7b-6) (b+2)