Log 2 8+log 4 8 подробно распишите, ответ я знаю. (2,4 основания)

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:00
    0
    Log2 8+log4 8 = log2 2³+log2² 2³=3log2 2 + 3/2log2 2 = 3+3/2=4,5