Помогите решить уравнения 1) 80+y (в квадрате) = 81 2) 19+с (в квадрате) = 10 3) 20-b (в квадрате) = - 5

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:26
    0
    1) y^2=1

    y=1

    y=-1

    2) c^2=-9

    ОТвета нет

    3) b^2=-25

    Ответа нет