Вычислите значение выражения (5^6) ^3:5^16

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:28
    0
    (5^6) ^3:5^16 = 5^ (6•3) / 5^16 = 5^18/5^16 = 5² = 25.

    Ответ: 25.
  2. 7 мая, 09:05
    0
    (5^6) ^3 / 5^16=5^18 : 5^16 = 5^2 = 25