Решить уравнения:

||-2=0

|7+4x|+3=0

|5+x|+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:09
    0
    Условие не переписываю, пишу сразу решение

    1) √3-х=2 ⇒х=√3-2

    -√3+х=2 ⇒х=2+√3

    2) 7+4 х=-3 ⇒4 х=-10 х=-2.5

    -7-4 х=-3 ⇒4 х=-4 х=-1

    3) 5+х=-2 ⇒х=-7

    -5-х=-2 ⇒х=-3