Найдите значение выражения 13 х + 4 ху при х = 5, у = - 6

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 12:36
    0
    13*5=65,

    4*5=20,20 * (-6) = 120

    65 + (-120) = - 55
  2. 31 декабря, 13:42
    0
    13*5+4*5 * (-6) = 65+20 * (-6) = 65-120=-55