Разложите на множители 1) (а+в) ³ - (а-в) ³

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 14:49
    0
    1+а-а²-а³ = (1+а) - а² (1+а) = (1-а²) (1+а) = (1-а) (1+а) (1+а)