Решите графически уравнение: √ (x-3) = x-3.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:50
    0
    Корень из (x-3) ^2 = (x-3) ^2

    x-3 = (x-3) ^2

    x-3=x-6

    x-x=-6+3

    0x=3

    x=0

    по-моему так