Разложите на множители.

(m+3) ^2 - (n-4) ^2 ^-это степень

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:22
    0
    (m+3) ² - (n-4) ² = (m+3+n-4) (m+3-n+4) = (m+n-1) (m-n+7)