Помогите решить квадратное уравнение!

2 х²+3 х+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:35
    0
    D=3^2-4*2*1=9-8=1

    x1=-3+1/4=-0,5

    x2=-3-1/4=-1