решите уравнение х+8+1/х-8=-1/8-х

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:46
    0
    X+8+1/x-8=1/8

    x+9/x-8=1/x-8

    умножин обе части на (x-8) тогда

    x+9=1

    x=-8