1 целая 1/12: (1 целая 13/18-2 целых 5/9)

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:26
    0
    2/3/4_+_ (_5?_) _ (_7-384!&) '8484+_-4746/7+/7=228/228=1