Преобразуйте в многочлен: 3 х (3 х+7) - (3 х+1) ^2=? 4b (3b+6) - (3b-5) (3b+5)

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:13
    0
    (9 х+27 х) - (3 х в квадрате + 2 Х 3 х Х 1) = 9+27 х-9 х-6 х=9+12 х

    Ответ: 9+12 х.

    (12 б+24 б) - (3 б в квадрате - 5 в квадрате) = 12 б+24 б-9 б+25 б=52 б

    Ответ: 52 б.