Найдите значение выражения:

а) (2/5) ^3=

б) - (-3/7) ^2=

в) - 4^2 + (-6) ^2=

г) (-0,3) ^4 - (-0,2) ^2=

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:31
    0
    А) (2/5) ^3=8/125

    б) - (-3/7) ^2=-9/49

    в) - 4^2 + (-6) ^2=16+36=52

    г) (-0.3) ^4 - (-0.2) ^2=0.0081-0.04=0.0076