Решите уравнение а) х²=64

б) х²=1/9

в) х²-2=1

г) 5-х²=5

д) 3 х²+12=0

е) (х+¼) ²=9/16

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:56
    0
    A) x=8

    b) x1=1/3 x2=-1/3

    в) x1=подкорень три х2 = минус подкорень три