Решите уравнение: 4x^6-20x^4=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:04
    0
    Х^4 (4 х^2 - 20) = 0

    х^4 = 0 4 х^2-20=0

    4 х^2 = 20

    x^2 = 5

    x = + - √5