Найти производную

y = (x3 (в кубе) + 1) 2 (в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:01
    0
    Решение

    y = (x³ + 1) ²

    y' = 2 * (x³ + 1) * 3x² = 6x² * (x³ + 1) = 6x⁵ + 6x²