Отрезок АВ = 12,5 см. Точка М принадлежит отрезку, причём МВ = 7 см. Найдите длину отрезка АМ.

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 06:50
    0
    12,5 - 7 = 5,5 см, это и есть длина AM
  2. 12 октября, 07:56
    0
    Отрезок АМ = АВ - МВ = 12,5 - 7 = 5,5 см