Реши пример (9/4) * 16/10

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:59
    0
    (9:4) * 16:10=3.6

    такие лёгкие надо самим решать
  2. 30 августа, 11:08
    0
    4 и 16 сокращаем 9*4/10=9*2/5=18/5