X^2-x+9 = (x+2) ^2 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:15
    0
    Х^2-x+9 = (x+2) ^2. х^2-х+9=х^2+4 х+4. х^2-х-х^2-4 х=4-9. - 5 х=-5. х=1.