Найдите значение выражения:

16^-2 * 27^-4

6^-12

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:23
    0
    Найдите значение выражения:

    16^-2 * 27^-4=[1 / (16) ²]·[1/27⁴]=1 / (4·27) ⁴

    6^-12=1/6 ¹²