Упростите выражения 5 (3-х) + 7 (2x-3) и найдите его числовое значение при х = - - 0,6

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 15:54
    0
    15-5x+14x-21=9x-6 Если х=0,6, то 9*0,6-6=-0,6