Помгите решить 2m+3n+3 (5n+7m)

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:28
    0
    1) 3*5n = 15 n; 3*7m = 21m

    2) 2m + 3n + 15n + 21m = 23m + 18 n

    3) 2m + 21m = 23 m

    4) 15n + 3n = 18 n
  2. 16 июля, 21:48
    0
    2m+3n+15n+21m=23m+18n