помгите решить:

х в кв - 10 х + 25

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:08
    0
    Д1=25-25=0

    отсюдаа

    х=5
  2. 22 октября, 20:27
    0
    Д=100-4*25=0, Следовательно х=5 т. к (10+0/2)