Решите уравнения а) 6 х2-3 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:50
    0
    6x^2 - 3x = 0

    x * (6x - 3) = 0

    1) x = 0

    2) 6x - 3 = 0

    6x = 3

    x = 1/2 = 0,5

    Ответ

    0; 0,5