Функция задана формулой y=6x+19. определите: значение х, при котором y=1

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:14
    0
    Y=6x+19, при котором у=1

    1=6 х+19

    6 х=1-19

    6 х=-18

    х=-18/6

    х=-3