Разложите на множители:

16x^2-8xy+y^2

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:40
    0
    =16 х^2-4 ху-4 ху-у^2 = (16 х^2-4 ху) - (4 ху-у^2) = 4 х (4 х-у) - у (4 х-у) = (4 х-у) (4 х-у)