Вычислите loga (4) - loga (2), если loga (256) = 2,4

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:13
    0
    Loga (4^4) = 2.4

    4loga4=2.4

    loga4=0.6

    loga (2^8) = 2.4

    8loga2=2.4

    loga2=0.3

    loga4-loga2=0.6-0.3=0.3