1) LOGa a/b^3 если LOGa b=5

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:17
    0
    Log-a (a/b^3) = log_a (a) - log-a (b^3) = 1-3log_a (b) = 1-3*5=-14