3 - 4x в квадрате при x=-5

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:02
    0
    3-4 * (-5) = 3 - (-20) = 60
  2. 9 декабря, 15:31
    0
    Просто подставь - 5 и решай. А так ответ 23 в квадрате, если там квадрат разности, а не только 4x