Loga (ab). Если Loga b=5

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 15:49
    0
    Loga (ab) = Loga (a) + Loga (b) = 1 + 5 = 6
  2. 3 января, 15:56
    0
    Loga (ab) = Loga (a) + Loga (b) = 1+5=6