Две бригады вместе выполняют работу за 2 часа сколько часов тратит на работу каждая бригада отдельно если одна бригада выполняет работу за 2 часа быстрее

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:43
    0
    2-x

    (x+x-2) : 2=2

    2x-2=2*2

    2x=4+2

    2x=6:2

    x=3 (ч) - 2

    3-2=1