Решите уровнение 8y-3 - (5-2 y) = 4,3

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:22
    0
    8y-3 - (5-2y) = 4,3

    8y-3-5+2y=4,3

    10y=4,3+3+5

    10y=12,3|:10

    y=1,23

    Ответ: 1,23.