F (x) = e^ (7x) / 7^x производная

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:18
    0
    U=e⁷ˣ v = 7ˣ

    (u/v) ' = (1/v²) (u'v - v'u)

    u'=7e⁷ˣ v'=7ˣln7

    y' = (1/7²ˣ) (7e⁷ˣ*7ˣ-e⁷ˣ*7ˣln7)