Вычеслить 15 в степени 2/3 умножить на 3 в степени 7/3 разделить на 5 в степени минус 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:53
    0
    = (3^2/3) * (5^2/3) * (3^7/3) * (5^1/3) = (3^9/3) * (5^3/3) = (3^3) * (5^1) = 27*5=135